HORSE.RUРаботаЛошадиКонюшни / КлубыВетеринарияСнаряжениеТранспортКовкаКорма / НастилГлобальный рынокМеню ▼РегистрацияКалендарьНачинающимКонный спортБиблиотекаОбщение
 
Продажа лошадей

Продаётся ахалтекинский жеребец Авгур

Цель:Предлагаю
Специализация:Универсальная
Порода:Ахалтекинская
Год:2015
Пол:Жеребец
Рост (см):--
Цена (руб):--
Garagach 7 сен 2018 в 11:04 :
Кличка: Авгур
Пол: Жеребец
Год рождения 2015
Масть: Буланая
Родители: Грог-Альхира
Жеребец победитель выставки Конная Россия 2017 года среди ахалтекинских лошадей.
Чемпион международной выставки Конная Россия 2017 года
Цена:Договорная


http://www.youtube.com/watch?v=5z4GeIUeb6s&feature=youtu.be
http://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=jE93524Aegg

http://www.youtube.com/watch?v=-JwBwiVC3dg
[URL= [/IMG][/URL]
Предлагаются к продаже лошади ахалтекинской породы. зарегистрированные Всероссийским Научно-исследовательским институтом Коневодства, в Государственной племенной книге чистокровных ахалтекинских лошадей, рождены и принадлежат ООО "Ахалтекинец" г.Дубна, Московской области Россия.
Лошади от элитных производителей! Различных линий!Линия Каплана, Линия Гелишикли, Линия АК Сакала, Линия Факирпельван,Линия Перен!
Различных Мастей! Большой выбор!

Так же вы можете приехать и присмотреть жеребчиков на отъём!
Цены можно узнать по почте или по телефону но всегда ведётся торг по приезду!


Всю информацию можно узнать по телефону или по почте!

Тел:8-916-498-33-95

Whats App: 8-916-403-90-33

(е-mail) sports500@mail.ru

(e-mail) garagach500@mail.ru
сайт
http://akhaltekellc.com

Skype: Garagach

Nickname: Augur
Sex: Stallion
Year of birth 2015
Color: Brown
Parents: Grog-Alhira
Stallion is the champion of the Horse Russia of 2017 among the Akhal-Teke horses.
Champion of the international exhibition Horse of Russia in 2017
Price: negotiable
watch the video
http://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=jE93524Aegg

http://www.youtube.com/watch?v=-JwBwiVC3dg
Offered for sale Akhal-Teke horses . registered the All-Russian Research Institute of Horse Breeding in the State studbook purebred Akhal-Teke horses , born and owned by " Ahalteke " Dubna, Moscow Region Russia .
Horses from elite producers ! Different lines ! Line Kaplan Gelishikli Line Line AK Sakala Fakirpelvan Line Line Perrin !
Various stripes ! A great choice!
So you can come and watch colts at weaning !
Prices is available by mail or by phone but always maintained bargaining on arrival !
All information can be found on the phone , or by mail !

Tel :8-916-498-33-95

Whats App: 8-910-446-17-24

site http://akhaltekellc.com

(e -mail) sports500@mail.ru

(e-mail) garagach500@mail.ru

Skype: Garagach
7 сен 2018 в 11:04 Просмотров: 1274
Также на эту тему
Владимирские тяжеловозы: жеребчик от Гиппократа 2016
Владимирские тяжеловозы на продажу! Рыжий нарядный жеребчик предлагается к продаже! О.Гиппократ - м.Тень. Организуем доставку! Ольга тел. +79206244177 Организуем бюджетную доставку. #Владимирский
Универсальный мерин,90 тыс,мск
Продается мерин арабской породы, 2003 г.р. Не козлит,не свечит. Хорошо ходит на корде. Подходит как для начинающих,так и для опытных всадников. Знает элементы выездки. Прыгает до метра,маршруты 60-80.
Золотисто-соловый ахалтекинский красавец.
Чистокровный ахалтекинский жеребец Зулус (Пиастр-Тогдари) 2006 г.р. нарядной соловой масти. 157 см в холке, линии Еля. Телефон хозяйки в Питере: +7 911 706 59 35, телефон для связи в Москве: +7 985
А что Вы об этом думаете?
Email
Автор
Ваше мнение:





Уведомлять меня по e-mail
Закрепить обьявление наверху?
В этой теме успели поучаствовать:

       


Другие объявления этого пользователя:
Предлагаются к продаже лошади ахалтекинской породы. новые лошади в продаже
Предлагаю
Ахалтекинская
Бумеранг Мерин в конкур для новичков и детей
Предлагаю
Конкур
2006
Мерин
165
260000
 
Продаётся ахалтекинский жеребец.
Предлагаю
Выездка
Ахалтекинская
2015
Жеребец
Продаётся ахалтекинский жеребец Мерген
Предлагаю
Универсальная
Ахалтекинская
2016
Жеребец
Продаётся ахалтекинская кобыла Амаль
Предлагаю
Выездка
Ахалтекинская
2017
Кобыла



(c) Horse.RU, 2004. Site administrator: Jaguar