HORSE.RUРаботаЛошадиКонюшни / КлубыВетеринарияСнаряжениеТранспортКовкаКорма / НастилГлобальный рынокМеню ▼РегистрацияКалендарьНачинающимКонный спортБиблиотекаОбщение

Новости, События, Истории

Владимир Белецкий выиграл финал Кубка мира FEI по конкуру

Таисия 23 мар 2009 в 11:06 :
Владимир Белецкий выиграл финал Кубка мира по конкуру FEI по Центрально-Европейской лиге, который проходил в Варшаве (Польша). Финал Лиги предшествует всемирному финалу, который состоится в апреле в Лас-Вегасе. Владимир Белецкий отправился на соревнования в Варшаву лидером рейтинга Кубка мира по нашей лиге. Благодаря своей победе, Владимир получил еще 40 баллов, и теперь он отправится на большой финал в Лас-Вегас. В финальном конкуре в Варшаве принимали участие не только те спортсмены, кто боролся за дополнительные рейтинговые баллы, но и те, кто на них не претендовали. По результатам соревнования в Гран-При занял первое место польский спортсмен Msciwoj Kiecon на Урбане, но так как он ехал вне конкурса Кубка мира, в финальном рейтинге первым остался Владимир Белецкий на Ларканаро, который в конкуре остался вторым. В соревнованиях также принимал участие Арсений Шпаковский на Тиборе-Пи, который в финальном рейтинге занял седьмое место. Одновременно с конкурным финалом Лиги, прошел и выездковый финал. В нем принимали участие четыре российских спортсменки, и лучший результат в КЮРе Большого Приза показала Лариса Бушина на Комплименте – третье место (67.500 . Тем не менее, наша Лига в Лас-Вегасе будет представлена польской спортсменкой Katarzyna Milczarek на Эквадоре. В упорной борьбе она выиграла первое место у участника Олимпийских игр в Гонконге Михала Рапцевича на Рандоне. Технические результаты:www.fksr.ru/news/724
23 мар 2009 в 11:06 Просмотров: 8203 Ответов: 4