ВНИМАНИЕ! Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, пожалуйста, сперва войдите в качестве зарегистрированного пользователя . Это позволит системе предложить связать вашу карточку HORSE.RU с указанными социальными сетями. В противном случае система создаст новую карточку и нового пользователя, что может доставить Вам неудобство ввиду несвязности между карточками Ваших альбомов, сообщений, друзей и др. материалов, созданных предыдущей регистрацией и новой.
Я уже имею зарегистрированную карточку на HORSE.RU и хочу привязать ее к своей карточке в социальной сети
Вы добавляете текущую страницу в качестве закладки для быстрого перехода к ней.
Вы не зарегистрированы на этом сайте. Информация о закладках будет сохранены в cookie, и будет доступна только на этом компьютере при входе на сайт незарегистрированным пользователем
Информация о закладках будет сохранена в личном профиле Вашего пользователя, и будет доступна при входе под именем этого пользователя с любого компьютера
Алла она же Тучка
Дата рождения: 9 июля 1971 года, Россия, Москва, E-mail: allkin71@mail.ru, нет номера ICQ Любитель лошадей
Я точно знаю, что любовь к лошадям зарождается на генетическом уровне· Если ребенок, еще не видя живую лошадь, услышав ржание по телевизору или конное слово, бежит с визгом к нему, сбивая с ног родителей, тогда это навечно))Они заставляют нас идти на такие жертвы, которые мы ради себя не сделали бы никогда: тратить всю зарплату, покупать дорогущие конные вещи, вставать с солнцем или ночью после работы спешить на последнюю электричку: в мороз, дождь и любую непогоду тащиться на конюшню и ··· подробнее »
Я точно знаю, что любовь к лошадям зарождается на генетическом уровне. Если ребенок, еще не видя живую лошадь, услышав ржание по телевизору или конное слово, бежит с визгом к нему, сбивая с ног родителей, тогда это навечно))Они заставляют нас идти на такие жертвы, которые мы ради себя не сделали бы никогда: тратить всю зарплату, покупать дорогущие конные вещи, вставать с солнцем или ночью после работы спешить на последнюю электричку: в мороз, дождь и любую непогоду тащиться на конюшню и замержшими руками раскрючковывать копыта, отклоняться от встреч с друзьями-не конниками, ради общения с ними. Обделять морковкой и яблоками детей и мужей)стоять часами в пробках, тащиться за город в общественном транспорте.Они иногда нас могут злить и раздражать, но стоить им прикоснуться губами к нашей щеке, как мы опять готовы на любые жертвы...Только они дают нам силу, крылья и огонь. Эти теплые, добрые, огромные животные с умными глазами, бархатными губами, шикарными гривами и хвостами, готовые дарить нам свою любовь, ощущение полета и непостижимой энергии всего за несколько белых кусочков сахара!
Поздравлю всех конников от всей души и желаю, чтобы мечты сбывались, а четвероногие не огорчали.
http://www.equestrianapparelblog.com/wp-content/uploads/2012/11/ChristmasHorse.jpg...подробнее»
Пожелаю всем копытным,
Чтобы кушалось им сытно,
Словно мед - вода в поилках,
Всегда свежая подстилка,
И погода - благодать,
Чтоб побольше им гулять.
Чтоб от ласки и заботы
Захотелось им работы;
Нам же - их оберегать
И не перенапрягать.
...подробнее»
У пищевиков и дыхательных разное соотношение ЖКТ и Лёгких. Отсюда да - физиологические процессы в ЖКТ и вообще во всей системе органов и тканей - РАЗНЫЕ! Если думать о нюансах, конечно. А так, если в общем, то принципиальной разницы в ЖКТ нет и у людей с ...подробнее»
Могу посоветовать как я делала. Взяла проволоку, обогнула ей холку поперек в том месте, где лежит седло, обрисовала на бумажке, вырезала шаблон. С этим "эскизом" поехала за седлом. С помощью этого шаблона смогла подобрать, чтоб седло не было узко или широ...подробнее»
На жизнь какую? Кто в дальнейшем будет обеспечивать эту жизнь ближайшие 20-25 лет? Лично Вы готовы это сделать? Чужими руками жалеть легко, а вы возьмете его себе на искомый срок?
Не хочу показаться злой и бессердечной, но по моим наблюдениям НИКТО из се...подробнее»
04.04.2015 02:34 Заметка пользователя Тучка в форуме NH под заголовком Re: Против кастрации повествующее: Не поленилась перевела европейскую статью. Может будет кому то интересно. Кастрировать можно с рождения теоретически, но это не делается по двум причинам, первая, чтобы узнать полностью потенциал лошади, вторая причина, что до 2 лет идет зарождение формир...подробнее»
04.04.2015 01:50 Заметка пользователя Тучка в форуме NH под заголовком Re: Против кастрации повествующее: Я не против кастрации, я тоже пользователь конечно же. Хотя очень люблю жеребцов, и в думаю, если бы был у меня жеребец, то пыталась бы его сохранить в первозданности по максимуму.
Просто тема не такая и глупая, есть над чем подумать. Все же отличается х...подробнее»
04.04.2015 00:49 Заметка пользователя Тучка в форуме NH под заголовком Re: Re: Против кастрации повествующее: Так это все понятно. Я так понимаю, что человек поднял тему про кастрацию с потребительской позиции, как более удобной. Мне кажется, как вы и сказали выше, что у нас в стране, на первом месте стоит проблема с генетической наследственностью, нет отбора про...подробнее»
03.04.2015 23:43 Заметка пользователя Тучка в форуме NH под заголовком Re: Против кастрации повествующее: С индивидуальными особенностями никто не спорит. И продолжительность жизни не влияет на пол согласна. Речь идет об общем сравнении здоровья мерина и жеребца. Есть куча статей и научных работ, любой ветеринар или конник в N поколении знает, что у жеребцов...подробнее»
03.04.2015 22:47 Заметка пользователя Тучка в форуме NH под заголовком Re: Re: Против кастрации повествующее: Тоже, можете меня закидать, но у человека свое мнение и его нельзя не учитывать, если вы решили участвовать в его теме. На самом деле здесь разумные вещи. Действительно кастрация влияет на эндокринную систему любого живого существа. И уже давно известно, ...подробнее»