Horse.ru
Войти
► Выйти
► Изменить данные
► Мои объявления
► Личные сообщения
Сайт находится на реконструкции!
Добавить лошадь на продажу
Геффиль
Фото(8) ▼Видео(3) ▼
1. Основное
№:
14807
Дата регистрации:
03.03.2022
Дата публикации:
20.06.2022
Статус продажи:
Продажа
Страна:
Россия
Кличка лошади:
Геффиль
Ценовой класс:
10000E-20000E
Основная специализация:
Разведение
2. Информация о местонахождении
Ближайший крупный город:
Москва
Конюшня:

Местонахождение:
Московская область город Дубна
3. Информация о породе
Год рождения:
2021
Пол:
Кобыла
Масть:
Вороная
4. Опыт, возможности
Другие специализации:
  • Конкур
  • Выездка
  • Пробеги
  • Скачки
  • Разведение

  • Темперамент:
    Не указано
    5. Информация по родословной
    Страна рождения:
    Россия
    Рожден в хозяйстве:

    Отец:
    Гардемарин-Ниса
    Мать:
    Дрофа-Ниса
    Родословная:
    Гардемарин-Ниса   
     
      
     
       
     
      
     
     Дрофа-Ниса   
     
      
     
       
     
      

    6. Контактная информация
    Контактный e-mail:
    Контактный телефон:
    +7-916-403-90-33 Whats App: +7-916-403-90-33 Skype: Garagach
    Контактное лицо:
    Валентин
    Владелец карточки:

    Адрес в интернет:
    7. Дополнительная информация
    Дополнительная информация:
    Продаётся ахалтекинская кобыла
    Akhal-Teke mare for sale
    https://akhaltekellc.com/
    Кличка: Геффиль
    Масть Вороная
    Дата рождения 19.03.2021г.
    Родители: (Гардемарин-Ниса)-(Дрофа-Ниса)
    Перспективна в спорт. Отличная племенная кобыла.
    Линия: Гундогара

    https://www.youtube.com/watch?v=wQnMnLXxqVc

    https://www.youtube.com/watch?v=owEDVjKC38s

    https://www.youtube.com/watch?v=7YQSBpzuwdU

    сайт: https://akhaltekellc.com/
    Тел+7-916-403-90-33
    Whats App: +7-916-403-90-33
    (e-mail) garagach500@mail.ru
    (е-mail) sports500@mail.ru
    Akhal-Teke mare for sale
    Nickname: Geffil
    Black suit
    Date of birth 19.03.2021
    Parents: (Gardemarin-Nisa) - (Drofa-Nisa)
    Promising for sports. An excellent brood mare.
    Line: Gundogara
    website: https://akhaltekellc.com/
    Tel + 7-916-403-90-33
    Whats App: + 7-916-403-90-33
    (e-mail) garagach500@mail.ru
    (e-mail) sports500@mail.ru
    8. Доступ к карточке
    Режим приема сообщений:
    Запретить оставлять сообщения для этой карточки
    Конфиденциальность:
    Доступны для чтения всем карточка и комментарии
    Top.Mail.Ru