HORSE.RU
Поиск Войти
◄ Лошади
Геффиль
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Фото(8) ▼Видео(4) ▼
1. Основное
№:11806
Дата регистрации:24.01.2017
Дата публикации:07.12.2022
Статус продажи:Продажа
Страна:Russia
Кличка лошади:Геффиль
Ценовой класс:20000E-40000E
Основная специализация:Dressage
2. Информация о местонахождении
Местонахождение:
Московская область город Дубна
Местонахождение:Московская область город Дубна, страна Россия
3. Информация о породе
Год рождения:2021
Пол:Кобыла
Масть:Вороная
Порода:Akhal-Teke
4. Опыт, возможности
Другие специализации:
  • Конкур
  • Выездка
  • Троеборье
  • Пробеги
  • Скачки
  • Разведение
  • Эстетика
  • Темперамент:Не указано
    5. Информация по родословной
    Страна рождения:Russia
    Отец:Гардемарин-Ниса
    Мать:Дрофа-Ниса
    Родословная:
    Гардемарин-Ниса   
     
      
     
       
     
      
     
     Дрофа-Ниса   
     
      
     
       
     
      
    6. Контактная информация
    Контактный e-mail:garagach500@mail.ru
    Контактный телефон:+7-916-403-90-33 Whats App: +7-916-403-90-33 Skype: Garagach
    Контактное лицо:Валентин
    Адрес в интернет:http://akhaltekellc.com
    7. Дополнительная информация
    Дополнительная информация:
    Продаётся ахалтекинская кобыла
    Akhal-Teke mare for sale

    https://akhaltekellc.com/

    Кличка: Геффиль
    Масть Вороная
    Дата рождения 19.03.2021г.
    Родители: (Гардемарин-Ниса)-(Дрофа-Ниса)
    Перспективна в спорт. Отличная племенная кобыла.
    Линия: Гундогар
    Чемпионка  выставки Конная Россия 2022 года, 1 место

    Nickname: Geffil
    Black suit
    Date of birth 03/19/2021
    Parents: (Midshipman-Nisa)-(Bud-bust-Nisa)
    Promising in sports. Excellent breeding mare.
    Line: Gundogar
    Champion of the exhibition Horse Russia 2022, 1st place
    8. Доступ к карточке
    Режим приема сообщений:Запретить оставлять сообщения для этой карточки
    Конфиденциальность:Доступны для чтения всем карточка и комментарии